Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Vollmond, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1974, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:33
EUR 650.-
EUR 500.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT